В процессе фотосинтеза огурцы, выращиваемые в теплицах, поглощают 1 кг углекислого газа при образовании 7 кг плодов. Сколько кг углекислого газа потребуется, что бы получить 300 кг огурцов? Как можно увеличить содержание углеки...

В процессе фотосинтеза огурцы, выращиваемые в теплицах, поглощают 1 кг углекислого газа при образовании 7 кг плодов. Сколько кг углекислого газа потребуется, что бы получить 300 кг огурцов? Как можно увеличить содержание углекислого газа в воздухе теплиц?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
примерно 43 кг  в теплице можно но там человек не сможет находится в воздухе всего 0,03% углекислого газа при повышении человек задохнётся а при понижении человек не сможет вы дыхнуть по тому что нечего будет выдыхать