Выполните задание с помощью таблицы простых чисел:                                                     а) Найдите наименьшее и наибольшее трёхзначные простые числа.                                     б) Выясните, сколько прост...

Выполните задание с помощью таблицы простых чисел:                                                     а) Найдите наименьшее и наибольшее трёхзначные простые числа.                                     б) Выясните, сколько простых чисел содержится в первой сотне, во второй, в третьей сотне. ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наименьшее 101 наибольшее 997 В первой сотне  21число во второй сотне  16 чисел в третьей сотне  16 чисел