В прямоугольном треугольнике DAB угол А равен 90 градусов, BT - биссектриса треугольника, угол В равен 30 градусов. Найти длину катета DA, если DT = 8 см (ЖЕЛАТЕЛЬНО НА УКР: у прямокутному трикутнику DAB кут А дорівнює 90 граду...

В прямоугольном треугольнике DAB угол А равен 90 градусов, BT - биссектриса треугольника, угол В равен 30 градусов. Найти длину катета DA, если DT = 8 см (ЖЕЛАТЕЛЬНО НА УКР: у прямокутному трикутнику DAB кут А дорівнює 90 градусів,BT - бісектриса трикутника , кут В дорівнює 30 градусів. Знайти довжину катета DA, якщо DT= 8 см )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ответ .............