В прямоугольном треугольнике гипотенуза равна 10, а один из ОСТРЫХ углов равен 45 найдите площадь треугольника ПРОШУ РАСПИСАТЬ ВСЕ ДЛЯ ЧАЙНИКА , попрошу сделать на листочке и прислать мне , подпишите и начертите рисунок , если...

В прямоугольном треугольнике гипотенуза равна 10, а один из ОСТРЫХ углов равен 45 найдите площадь треугольника ПРОШУ РАСПИСАТЬ ВСЕ ДЛЯ ЧАЙНИКА , попрошу сделать на листочке и прислать мне , подпишите и начертите рисунок , если не трудно