В рассказе Л. Н. Толстого встречаются устаревшие и редко употребляемые слова. Объясните их.1)Субон-2)Гумно-3)Плетень-4)Кафтан-5)Обоз-

В рассказе Л. Н. Толстого встречаются устаревшие и редко употребляемые слова. Объясните их. 1)Субон- 2)Гумно- 3)Плетень- 4)Кафтан- 5)Обоз-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)...это клятва верной дружбе друг другу 2)...огороженный участок в крестьянском хозяйстве  3)...изгородь из плетеных прутьев  ветвей 4)....верхняя мужская одежда 5)...вереница или повозок который перевозит какие либо грузы Надеюсь помогла))))