В родильном доме перепутали двух мальчиков, родители одного из них имели 1 и 4 группу крови, а родители второго 1 и 3. У одного из детей 1 группа крови, а у второго 2 группа. Определите кто чей сын

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ая группа (ii) 2ая (i A/AA) 3я(i B/BB) 4aя(AB) У родителей с 1 и 4 группой сын со 2ой группой крови(Ai), генотипы родителей (ii) и (AB) У родителей с 1 и 3 группой сын с 1 группой крови(ii). Генотипы родителей (ii) и (iB)