В школе дали задание, написать мини-сочинение на тему "Я-любой предмет на этом свете." Помогите пожалуйста. 5-10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... Если применить фантазию, и немножко по-иному посмотреть на привычные вещи, можно придумать игру :каким бы предметом мог быть я, если бы не родился человеком? Кто-то был бы -кирпичом. Такой же крепкий и нужный, как и в строительстве дома, так и в уличной драке, когда уже нет выбора. А кто-то бы, оставался -тряпкой, потому что и человеком, он был -так себе ...