В школе мы производим разные разборы: синтаксический, морфемный и много других. Подумайте, что это может значить, и установите соответствия. бюллетень десятилетие часики сговориться прелестное ёлочная перевозчик безмятежность м...

В школе мы производим разные разборы: синтаксический, морфемный и много других. Подумайте, что это может значить, и установите соответствия. бюллетень десятилетие часики сговориться прелестное ёлочная перевозчик безмятежность местный утешение Перетащите элементы на пустые поля сверху (каждый может быть использован несколько раз) 1010 66 97 76 89 79 119 1312 109 1112
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
43ц 4уы 54укыв 65уы ывяеукяеуы я6куыям6уым5уыв5