В си мажоре построить аккорды: Т53, Т6, D64,D43, T53, S64, T53 От звука ре: Ч4, Ум53, мин64

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Си мажоре 5 знаков: фа #, до #, соль #, ре #, ля #. Т53 - си, ре диез, фа диез;Т6 - ре диез, фа диез,си; D64 - до диез, фа диез, ля диез;D43 - до диез, ми, фа диез, ля диез; T53 - си, ре диез, фа диез; S64 - си, ми, соль диез; T53 - си, ре диез, фа диез. От звука ре: ч.4 - ре, соль. Ум.53 - ре, фа, ля бемоль. М.64 - ре, соль, си бемоль.