В слове АИСТ перестав или буквы и получилось АТИС. Такая же перестановка была в слове ГОРА. Подчеркни,что получилось. ГАРО. ГАОР. ГРАО. ГРОА. РАОГ. ГОАР.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если переставить буквы получиться ГАОР
Гость
Получится ГАОР так как в слове аист они взял последнюю букву Т и поставили на второе место если в слове гора взять последнюю букву А и поставить на второе место получится ГАОР