В стране Т. развита промышленность и сельское хозяйство. Торговыми и финансовыми отношениями она связана с рядом других стран. В качестве основного продукта экспорта Т. предлагает сельхозпродукцию и энергоносители. Какая информ...

В стране Т. развита промышленность и сельское хозяйство. Торговыми и финансовыми отношениями она связана с рядом других стран. В качестве основного продукта экспорта Т. предлагает сельхозпродукцию и энергоносители. Какая информация позволит определить тип экономической системы Т? Выберите один ответ: a. наличие крупных производителей b. квалификация трудовых ресурсов c. объем экспортных продаж d. роль государства в экономике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
d - роль государства в экономике