В стране Z существует товарное производство и денежное обращение. Какая дополните

В стране Z существует товарное производство и денежное обращение. Какая дополнительная информация позволит сделать вывод о том, что экономика страны Z имеет рыночный характер? 1) Государство устанавливает размер заработной платы работникам 2) Министерство финансов решает вопрос о том, как использовать полученную прибыль 3) Несовершеннолетним работникам представлены льготные условия труда 4) Производитель самостоятельно определяет, что и сколько производить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если надо выбрать один ответ, то думаю будет ответ 4.