В связи с какими историческими событиями установлен: 1.памятник А. В .Суворову город Краснодар. 2.памятник императрице Екатерине 2, город Краснодар.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
памятники устанавливают значительным людям, которые вошли в эту историю. а значит они были достойны этого
Гость
Памятник Суворову открыли 24 ноября 2004г. Приурочено к 275-летию полководца. Памятник Екатерине Великой - в 2006г. По случаю 100-летнего юбилея переселения казаков Черноморского войска на Кубань.