В связи с затянувшимся экономическим спадом необходимо предпринять стимулирующие меры в области кредитно-денежной политики. В каком направлении будет Центральный Банк использовать три основные инструмента кредитно-денежной поли...

В связи с затянувшимся экономическим спадом необходимо предпринять стимулирующие меры в области кредитно-денежной политики. В каком направлении будет Центральный Банк использовать три основные инструмента кредитно-денежной политики?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЦБ будет покупать ценные бумаги на открытом рынке, снижать обязательные резервные нормы и учетную ставку.