В таблице задана зависимость температуры воды при её нагревании от времени t(мин) :
(ТАБЛИЦА НА ФОТО) Используя таблицу, начертите график зависимости температуры t градусов C воды от времени t (мин) её нагревания. Используя график, ответьте на следующие вопросы.
1) На сколько градусов изменилась температура воды в первые 3 мин.;
2) Через сколько минут после нагревания температура воды достигла 100 градусов C?
3) Запишите область определения функции в виде числового промежутка.
Даю 35 баллов.
ПОЖАЛУЙСТА, ОТПРАВЬТЕ ФОТОГРАФИЕЙ! (НА ВОПРОСЫ МОЖНО НЕ ОТВЕЧАТЬ) САМОЕ ГЛАВНОЕ НАЧЕРТИТЕ ГРАФИК.
Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот фотка вроде норм видно()