(в тетради написать систематику от царства до вида (используя все категории) 1 дерева,1 кустарника, 1 кустраничка, 1 травян. растения Пожалуйста помогите до завтра срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домен (Надцарство): Эукариоты Царство: РастенияОтдел: ЦветковыеКласс: Двудольные Порядок: БукоцветныеСемейство: БерёзовыеРод: Берёза Вид: Берёза повислая Домен (Надцарство): ЭукариотыЦарство: РастенияОтдел: ЦветковыеКласс: ДвудольныеПорядок: КамнеломкоцветныеСемейство: КрыжовниковыеРод: СмородинаВид: Крыжовник обыкновенный Домен: ЭукариотыЦарство: РастенияОтдел: ЦветковыеКласс: ДвудольныеПорядок: ВерескоцветныеСемейство: ВересковыеРод: ВакциниумВид: Черника обыкновенная Домен: ЭукариотыЦарство: РастенияОтдел: ЦветковыеКласс: ДвудольныеПорядок: ГвоздичноцветныеСемейство: ГречишныеРод: ЩавельВид: Щавель кислый