В тетради по музыке составить хит-парад из пяти бардовских песен, указав название песни и ее автора.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Владимир Высоцкий- _он не вернулся из боя_ 2.Юрий Визбор- _милая моя_ 3.Булат Окуджава- _Ваше благородие_ 4.Олег Митяев- _Как здорово, что мы здесь собрались_ 5.Владимир Качан- _песенка кавалергарда_