В целочисленном массиве каждый элемент , кратный 4, заменить на 0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     a: array[1..100] of integer;     i, n: integer; begin     n := 50;          writeln('Данные массива:');     for i := 1 to n do     begin         a[i] := random(60);         write(a[i], ' ');     end;     writeln();           {изменение элементов}     writeln('Новые значения:');     for i := 1 to n do     begin         if a[i] mod 4 = 0 then             a[i] := 0;         write(a[i], ' ');     end; end.