В центре сквера находится клумба площадью 9м квадратных .Она занимает тидцатую часть всего сквера.Найди площадь сквера.     пожалуйста напишите решение скорей!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пожалуйста напишите решение скорей!!!!!!!!!!!!  9*30=270 м2
Гость
в центре сквера находится клумба площадью 9м квадратных .Она занимает тидцатую часть всего сквера. Найди площадь сквера. 9*30=270 м2