В тюрьму посадили мужчину и начальник тюрьмы сказал: если отгадаешь загадку я тебя отпущу а если нет то сидеть здесь тебе 9 лет. Загадка: слово из девяти букв есть в каждом доме заканчивается на ЗОР но не ТЕЛЕВИЗОР. Мужчина не ...

В тюрьму посадили мужчину и начальник тюрьмы сказал: если отгадаешь загадку я тебя отпущу а если нет то сидеть здесь тебе 9 лет. Загадка: слово из девяти букв есть в каждом доме заканчивается на ЗОР но не ТЕЛЕВИЗОР. Мужчина не отгадал. А когда прошло девять лет он вернулся домой увидел этот предмет и удивился! Вопрос: что это за предмет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
технодзор-это точно!!