В  универмаге  продали  за  2  дня  продали  100 детских  костюмов  по  одинаковой цене.  В  первый  день  за  проданные  костюмы  получили-а р., во  второй  день-с р. Запиши  выражение, которое обозначает  цену  костюма.      ...

В  универмаге  продали  за  2  дня  продали  100 детских  костюмов  по  одинаковой цене.  В  первый  день  за  проданные  костюмы  получили-а р., во  второй  день-с р. Запиши  выражение, которое обозначает  цену  костюма.                                                                                                                                                                                                              Помогите  пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100/2=50 продари за 2 дня