В универмаге за 2 дня продали 100 костюмов по одинаковой цене в первый день за проданные костюмы получили А рублей а во второй С запишите выражение которое обозначает цену костюма Цена А и С это так сказать неизвестно вот это н...

В универмаге за 2 дня продали 100 костюмов по одинаковой цене в первый день за проданные костюмы получили А рублей а во второй С запишите выражение которое обозначает цену костюма Цена А и С это так сказать неизвестно вот это надо тоже узнать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A/100+C/100=2              (A+C)/100