В вазе было столько же яблок, Сколько на тарелке .Вазу положили еще 5 яблок, и в ней стало 14 яблок .Сколько всего яблок стало на тарелке и в вазе? Найдите выражение для решения задачи и Вычислите его значение14+(14+5)=14+(14-...

В вазе было столько же яблок, Сколько на тарелке .Вазу положили еще 5 яблок, и в ней стало 14 яблок .Сколько всего яблок стало на тарелке и в вазе? Найдите выражение для решения задачи и Вычислите его значение 14+(14+5)= 14+(14-5)= 14-(14-5)=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14+(14-5)=23 Просто решаем с конца
Гость
14+(14-5)=23  правильна відповідь