В японском ресторане в городе Андзё подают необычные суши (макси-роллы) - их диаметр достигает 25 см,а все около 6 кг. С таким суши невозможно расправиться за один раз. Огромный ролл содержит 24 бесподобных по своему вкусу сост...

В японском ресторане в городе Андзё подают необычные суши (макси-роллы) - их диаметр достигает 25 см,а все около 6 кг. С таким суши невозможно расправиться за один раз. Огромный ролл содержит 24 бесподобных по своему вкусу составляющих , среди которых рис, овощи и всевозможные виды рыб и морепродуктов. Посетителям, поглощающие такие забавные порции, дополнительно приносят деревянное блюдо с обычными суши и набор миниатюрных суши, помещающихся в коробке от спичек, тем самым предлагая ориентироваться в количестве съеденного. Зачем в японском ресторане посетителям приносят миниатюрные суши?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посетителям в японском ресторане приносят миниатюрные суши для того,чтобы им было проще ориентироваться во вкусах предлагаемых роллов большего размера.Попробовав несколько маленьких ,посетитель может выбрать вкус,который ему больше нравится и тогда он закажет то,что он точно съест.