(В ЗНАЧИМЫХ ЧАСТЯХ СЛОВА ВЫДЕЛЕНЫ ОРФОГРАММЫ?, ОБЪЯСНИТЕ ИХ НАПИСАНИЯ ?) БОЛЬШАЯ, РЫБЁШКИ, ПЕТУХ, ПРИХОДИЛ, ЗАХОДИЛ, ДЕЛИЛСЯ, БЕРЕГУ, УГОЩЕНИЕ.
Ответ(ы) на вопрос:
Большая ( проверяемая гласная в корне) - больше петух - словарное слово приходил ( знач. приближения) заходил (проверяем) -ход делился- делит берегу-оберег угощение-гости