В8 Очерк А. И. Солженицына написан полемично и страстно. ____  (предложение 15), ____(предложение 16) дают автору возможность создать выразительную картину разрушения мира. Наряду с этими средствами выразительности,  ___ (предл...

В8 Очерк А. И. Солженицына написан полемично и страстно. ____  (предложение 15), ____(предложение 16) дают автору возможность создать выразительную картину разрушения мира. Наряду с этими средствами выразительности,  ___ (предложение 3) помогает вызвать чувство тревоги у читателя. Доказательность, убедительность тексту придают_____(предложения 17, 18). Список терминов: метафора противопоставление диалектные слова гипербола вводные предложения фразеологизмы риторические восклицания олицетворение ряды однородных членов. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А пример очерка? Как без него?!