Вам предложили организовать группу из учеников вашего класса для подготовки выст

Вам предложили организовать группу из учеников вашего класса для подготовки выступления перед пятиклассниками на тему «Как компьютер помогает в учёбе». Какие качества личности вы учли бы при формировании группы учащихся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Умение понять и выделить главную задачу (или понять суть главного вопроса, чтобы раскрыть тему доклада) 2. Собранность (так как в компьютере много развлекательных вещей, нужно быть сконцентрированным чтобы не отвлекаься, так же и при докладе) 3. Учащийся должен быть разносторонне развитым. Если он осведомлен в разных предметах и может рассказать много интересного на разные темы, значит он использует компьютер правильно, а не только для игр