Ваня и петя участвовали в марафоне. все участники стартовали одновременно и на финише все показали различное время. ваня финишировал сразу после пети и оказался десятым .сколько человек участвовало в гонке если петя был пятнадц...
Ваня и петя участвовали в марафоне. все участники стартовали одновременно и на финише все показали различное время. ваня финишировал сразу после пети и оказался десятым .сколько человек участвовало в гонке если петя был пятнадцатым с конца?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10+15-1=24 человека