Вариант 1 1. Выберите верное утверждение. а) Объём цилиндра равен половине произведения площади основания на высоту; б) Объём цилиндра вычисляется по формуле V = πS/2, где S – площадь осевого сечения цилиндра; в) длина окружно...

Вариант 1 1. Выберите верное утверждение. а) Объём цилиндра равен половине произведения площади основания на высоту; б) Объём цилиндра вычисляется по формуле V = πS/2, где S – площадь осевого сечения цилиндра; в) длина окружности равнаС = 2πD 2. Сколько тонн бензина можно хранить в цистерне цилиндрической формы, если ее диаметр 5 м, длина3 м.? плотность бензина 0,7г\см. 3. Сколько литров побелки надо налить в емкость для краскопульта диаметром 20 см и высотой 60 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение задания на фото.