Вариант 3. 1. Выберите четверостишье, в котором нет частиц А. Тут уж верно -случай редкий       Все увидеть самому.      Жаль, что данные разведки     Не доложишь  никому   Б.   Так дивясь иль брови хмуря        Любознательные ...

Вариант 3. 1. Выберите четверостишье, в котором нет частиц А. Тут уж верно -случай редкий       Все увидеть самому.      Жаль, что данные разведки     Не доложишь  никому   Б.   Так дивясь иль брови хмуря        Любознательные солдат        Созерцал во всей натуре        Тот порядок и уклад.    В.Ни покоя, мыслит Тёркин, Ни весельяне дано. Разобрались на четвёрки И гоняют в домино     2.В каких предложениях не являетсячастицей?    А.С минуту он оставался (не)подвижен.    Б.Обалдуй (не)имел никакой должности.    В.У порога стояла (не)замечаемая никем бабушка.    Г.Рисунок показался мне (не)брежен и (не)верен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задание 1-в задание 2-б
Гость
№2 Б №1 Б Должно быть всё верно