Ваш ответ. Выделите или поставьте крестик, какой ответ считаете верным. Лабораторная работа 1. Строение хромосом. 1.Определить значение хромосом: А. Наружный скелет членистоногих; Б. Группа предметов зелёного цвета; В. Внутрияд...

Ваш ответ. Выделите или поставьте крестик, какой ответ считаете верным. Лабораторная работа 1. Строение хромосом. 1.Определить значение хромосом: А. Наружный скелет членистоногих; Б. Группа предметов зелёного цвета; В. Внутриядерные структуры , в которых размещены гены. 2.Выбрать число хромосом у каждого представителя: Муха дрозофила - а) 46 б) 8 в) 16 Человек - а) 1600 б) 46 в) 13 Самка кузнечика - а) 18 б) 44 в) 2 Хомяк – китайский - а) 22 б) 20 в) 30 3. Подумать? К чему приводит изменение числа хромосом? 1.К быстрому выздоровлению; 2. К различным заболеваниям; 3. К изменению внешности. Свою работу желательно подписать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в 2) б; б; а; а; 3) 2