Ваш самолёт потерпел аварию при крушении или посадке . Ваши действия по сохранени?
Ваш самолёт потерпел аварию при крушении или посадке . Ваши действия по сохранени?? собственной жизни в подобной ситуации?
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала надо успокоиться.Затем достать из-под сидения спасательный жилет,надеть на себя.С верхнего отсека должна вылететь кислородная маска.Её надо одеть и помочь соседям сделать то же самое.Обязательно надо пристегнуть ремни безопасности.Еще следует сгруппироваться(опустить голову к коленям и прикрыть голову руками).Позже(если удалось сесть),открыть аварийные люки и выбраться наружу.