Вчера мы ходили на прогулку с собакой..... Составить текст (5-6 предложений),используя данное начало

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера мы ходили на прогулку с собакой во двор. Погода была замечательная: дул лёгкий ветерок и ярко светило солнышко. Внезапно мой пёс стал тянуть меня в другую сторону. Он начал бежать изо всех сил! В итоге, мы оказались на огромном поле, которое было покрыто разнообразными цветами.