ДАЮ 25 БАЛЛОВ! ОЧЕНЬ СРОЧНО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО Относительная плотность некоторого газа по аргону Аг равна 1,6. Определите: а) объем (н.у.) 16 г этого газа, б) массу 11,2 л (н.у.) этого газа, в) массу 4 моль этого газа, г) относит...

ДАЮ 25 БАЛЛОВ! ОЧЕНЬ СРОЧНО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО Относительная плотность некоторого газа по аргону Аг равна 1,6. Определите: а) объем (н.у.) 16 г этого газа, б) массу 11,2 л (н.у.) этого газа, в) массу 4 моль этого газа, г) относительную плотность этого газа по хлору.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пишу, что бы фото пропустили.