Великие мастера живописиразробатывали рецепты изготовления тех компонентов, кот

Великие мастера живописиразробатывали рецепты изготовления тех компонентов, которые были нужны для приготовления холста или досок для письма, красок или лаков. Так, для изготовления грунта (в письме масляный и красками) активно применяли разнообразны клеи, такие как пергаментный, рыбий, перчаточный. А из чего делали перчаточный клей? 1. Из куриных лапой 2. Из лайковой кожи 3. Из обрезков резины 4. Из разваренного белого льна 5. Из молочка каучуковых растений 6. Из полноценных печаток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 Из молочка каучуковых растений