Велосипедист движется равномерно со скоростью 12 км/ч.напишите формулу ,выражающию ,зависимость пройдиного пути s (в километрах )от времени движения t ( в часах ). Является ли эта зависимость  прямой пропорциональностю ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При равномерном движении: S=Vt ( V-скорость). Для данного случая: S=12t. Да, является( видно по формуле)