Есть у всех животныхВ Африке жилье.Разное,конечно.Каждому-свое.У кого -домищи,У кого-домишки,Нету дома толькоУ одной мартышки!Какой синоним к слову жилье встречается в этом тексте? Выпиши два слова -синонима.

Есть у всех животных В Африке жилье. Разное,конечно. Каждому-свое. У кого -домищи, У кого-домишки, Нету дома только У одной мартышки! Какой синоним к слову жилье встречается в этом тексте? Выпиши два слова -синонима.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жильё:домищи,домишки,дом
Гость
жилье . домищи . домишки.