Неправильная осанка человека служит причиной 1. смещения и сдавливания внутренних органов 2.изменение последовательности фаз сердечного цикла 3.затруднение процесса отдачи тепла 4. изменение скелета позвоночника 5. деформации г...

Неправильная осанка человека служит причиной  1. смещения и сдавливания внутренних органов  2.изменение последовательности фаз сердечного цикла  3.затруднение процесса отдачи тепла  4. изменение скелета позвоночника  5. деформации грудной клетки  6. увеличения содержания минеральных веществ в костях 3 элемента ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неправильная осанка человека служит причиной 1. смещения и сдавливания внутренних органов 4. изменение скелета позвоночника  5. деформации грудной клетки