Велосипедист и мотоцикл выехали одновременно из двух пунктов навстречу друг другу. мотоциклист проехал 65 км, а велосипедист 25 км. до встречи им осталось проехать 210 км. Как

Велосипедист и мотоцикл выехали одновременно из двух пунктов навстречу друг другу. мотоциклист проехал 65 км, а велосипедист 25 км. до встречи им осталось проехать 210 км. Как ое рассотяние было между ними?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 65 + 25 =90(км) проехали велосипедист и мотоциклист. 2)90 + 210 =300(км) расстояние между ними на начало пути. Ответ: расстояние между ними было 300 км.