Велосипидист и мотоциклист выехали одновременно из одного пункта по одной и тойж?
Велосипидист и мотоциклист выехали одновременно из одного пункта по одной и тойж??й дороге в одном направлении скорость мотоциклиста равна 40км/ч а велосипидиста 12км/ч через сколько часов между ними будет 59 км
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 40-12 = 28 (км) - на столько мотоциклист удаляется каждый час от велосипедиста2) 59:28 = 2 3/28 (ч)Ответ: через 2 3/28 часа