Верны ли следующие суждения о формах государства? А. Монархия и республика являются формами государственного устройства. Б. Демократия и диктатура являются формами государственного правления. 1 верно только А 2 верно только Б 3...

Верны ли следующие суждения о формах государства? А. Монархия и республика являются формами государственного устройства. Б. Демократия и диктатура являются формами государственного правления. 1 верно только А 2 верно только Б 3 верны оба суждения 4 оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажется только А верное
Гость
4 оба суждения неверны