Верны ли следующие суждения о государственном бюджете А. государственный бюджет формируется правительством государства В. доходы и расходы зависят от экономического состояния государства 1. верно только А 2. верно только В 3....

Верны ли следующие суждения о государственном бюджете А. государственный бюджет формируется правительством государства В. доходы и расходы зависят от экономического состояния государства 1. верно только А 2. верно только В 3. верны два варианта 4. не один из вариантов не верен Пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Верны два варианта