Верны ли следующие суждения об обществе как динамичной саморазвивающейся системе A) Сегодня общество достигло своих вершин в развитии. Б) В современном мире больше не появляются новые социальные институты. 1) Верно только А 2...

Верны ли следующие суждения об обществе как динамичной саморазвивающейся системе A) Сегодня общество достигло своих вершин в развитии. Б) В современном мире больше не появляются новые социальные институты. 1) Верно только А 2) Верно только В 3) Верны оба суждения 4) Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оба обсуждение неверны