Верны ли следующие суждениями обществе А)обществом называют группу людей,занимающихся совместной деятельностью Б)обществом называют исторический период существование человечества 1)верно только А 2)верно только Б 3)верно оба...

Верны ли следующие суждениями обществе А)обществом называют группу людей,занимающихся совместной деятельностью Б)обществом называют исторический период существование человечества 1)верно только А 2)верно только Б 3)верно оба суждения 4оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-верны оба суждения. Но не точно. но Б верно точно