Верны ли суждения о дефиците гос. бюджетаа) дефицит гос. бюджета может быть покрыт за счет иностранных займов и кредитов.б)для устранения дефицита государство снижает таможенные пошлины на ввозимые товары

Верны ли суждения о дефиците гос. бюджета а) дефицит гос. бюджета может быть покрыт за счет иностранных займов и кредитов. б)для устранения дефицита государство снижает таможенные пошлины на ввозимые товары
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба суждения верны))))
Гость
оба верно)))))))))))))))))))))))