Верны ли суждения о взаимосвязи общества о природы? 1) климатические условия оказывают влияние на приспособление человека к окружающей среде 2) взаимодействия природы и общества носит противоречивый характер ( какой правельный?...

Верны ли суждения о взаимосвязи общества о природы? 1) климатические условия оказывают влияние на приспособление человека к окружающей среде 2) взаимодействия природы и общества носит противоречивый характер ( какой правельный?) Направления развития, для которого характерен переход от низшего к высшему, от менее совершеного к более совершеному, обозначается ловами... 1) социальная реформа 2) общественый прогресс 3) социальное движение 4) перестройка общества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 ой и 2 ой на счет первого может быть и оба суждения верны