Вертикальная мобильность, горизонтальная мобильность , межвидовая мобильность , внутривидовая мобильность , групповая мобильность Привести по три примера по каждой мобильности из фильма, из мультфильма, из сериала и прочее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Возьмем  фильм "Ночь в музее" 1 и 2 части. В них на примере главного героя Ларри , мы наблюдаем восходящею и нисходящею вертикальную мобильность( в первой части нисходящая , во второй восходящая). 2) В фильме " Десятое королевство " Герой Энтони владел парком аттракционов, но обанкротился и стал уборщиком. нисходящая вертикальная мобильность.  3) В мультфильме " Рататуй " Альфредо Лингвини из уборщика стал поваром. Восходящая вертикальная мобильность. 4)В " Евгении Онегине" Онегин переехал из города в деревню , но своего статуса не утратил. Горизонтальная мобильность. 5) В " Семейные драмы" Семья Онищенко просто переехала в другой город из-за смерти бабушки. Горизонтальная мобильность. 6)Печорин "Герой нашего времени" Путешествовал , но своего статуса не менял. 7) После революции старый класс уступает господствующие позиции новому классу. Русский фильм , как называется не помню.групповая мобильность 8)в Фильме поворот не туда 2 кажется . Было массовое увольнение рабочих с фабрики в связи с её закрытием. Групповая мобильность  Третьего примера для групповой я не могу придумать . А на счет видовых , таких ведь нет . Есть межпоколенная и внутри поколенная . Вы их имели ввиду?