Веру людей в существование высших, сверхъестественных сил- бога или богов- называ?

Веру людей в существование высших, сверхъестественных сил- бога или богов- называ??т ________________________________. Издавна люди строили для богов особые дома- ______________, в честь богов устраивали праздники. Все эти действия называют _______________________________________. Но, есть люди которые не верят не в каких богов. Таких людей называют ___________________________________. Современное общечеловеческое правило гласит: только сам человек может решить, придерживаться ему какой-либо веры или нет. Это великое право каждого человека называется свободой ____________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)религия или вера 2)храмы 3)ритуалы 4)атэисты 5)выбора