Вишнинежныераспускаютсясинееозероразливаетсяясноесолнышкоулыбаетсяземлясилушкойналиваетсявеснакраснаясердцерадует Запишите текст правильно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вишни нежные распускаются.синее озеро разливается.ясное солнышко улыбается.земля силушкой наливается.весна красная сердце радует
Гость
Вишни нежные распускаются.Синее озеро разливается.Ясное солнышко улыбается.Земля силушкой наливается.Весна красная сердце радует.