"Власть - это такой стол, из-за которого никто добровольно не встает" (Ф.Искандер)Нужно написать эссе... Очень нужна помощь... Можно привести примеры, или с началом помочь... Заранее благодарю:3

"Власть - это такой стол, из-за которого никто добровольно не встает" (Ф.Искандер) Нужно написать эссе... Очень нужна помощь... Можно привести примеры, или с началом помочь... Заранее благодарю:3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пример: президент путин. уже долго за этим столом сидит и никак уходить не хочет. )))))